ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ЕДИНОБОРСТВ
«ЛЬВЫ КАВКАЗА»

Ставропольского края

Идти дальше и побеждать

13-14 марта 2009 года в физкультурно-оздоровительном центре города Минеральные Воды состоялось Первенство Южного Федерального округа по Ашихара-Каратэ среди детей, кадетов, юниоров и юношей от 8 до 20 лет в абсолютных весовых категориях.

В этом мероприятии принимали участие сборные команды из Ставропольского края, КБР, Краснодарского края, РСО-Алания, КЧР. Участвовало более 100 спортсменов, занимающихся не только Ашихара-Каратэ, но и Тхэквондо, Кёкусинкай Каратэ, Кэндо.
          Соревнования проводились по правилам «японского нокдауна» по олимпийской системе. Участники показали отличную технику и высокий уровень подготовки, оправдав надежды болельщиков. Даже если и проигрывали, то выходили из боя достойно, особенно это касается юных спортсменов. Лучшие спортсмены, занявшие призовые места, были награждены почетными грамотами, кубками и медалями.
          В сборную команду Ставропольского края вошли спортсмены МКОУ ДОД ДЮСШ №2, ДСКЕ «Львы Кавказа», тренирующихся по руководством Левандина Андрея Николаевича. Четверо ребят оказались в призах, второе место у Давыденко Даниила, Викулина Артёма и Акинина Марка. Третье место занял Добродиенко Артём. В этот раз ребята уступили в финальных поединках, не заняв первого места, пусть для них в будущем, это будет стимулом идти дальше и побеждать.
          Поздравляем ребят с достигнутым результатом, желаем крепкого здоровья и успехов в спорте и жизни!