ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ЕДИНОБОРСТВ
«ЛЬВЫ КАВКАЗА»

Ставропольского края

Предновогодние победители

28 декабря 2014 года в станице Рождественская, недалеко от Ставрополя состоялся Открытый предновогодний турнир по Кикбоксингу.

Количество участников составило 120 человек разных возрастов. Соревнования проходили в режиме контактных спаррингов, т. е. все спортсмены по жеребьёвки были разбиты на пары, по весу и возрасту. Каждый из них провёл по одному бою, а в некоторых категориях бойцы провели по два поединка. В соревнованиях приняли участие ребята из таких городов как – Ставрополь, Изобильный, Невинномысск, Минеральные Воды, Кисловодск, а также из сёл – Рождественское и Московское.
          Сборная команда минераловодцев приехала на турнир в составе 30 спортсменов. От МКУ ДО ДЮСШ г. Минеральные Воды выступали 8 ребят. Показав отличную технику и волю к победе Анатолий Лилун и Роберт Петросян в очередной раз доказали всем, что они в отличной боевой форме, они стали победителями соревнований. Силка Игорь и Полякова Юлия провели упорные поединки и стали серебряными призёрами турнира. Ещё четверо ребят пробовали свои силы впервые. Хочется отметить Андрющенко Алексея, он вышел на поединок со спортсменом, который имеет большой опыт и преимущество в весе, Алексей уступил, но был удостоен специального приза – «за волю к победе». При подведении итогов сборная команда города Минеральные Воды стала победителем Открытого предновогоднего турнира по Кикбоксингу.
          Дирекция МКУ ДО ДЮСШ и руководитель ДСКЕ «Львы Кавказа» Андрей Николаевич Левандин выражает огромную благодарность за помощь в организации выезда на данный турнир родительскому комитету в лице Лилун Александра и Силка Сергея. Отдельное спасибо Скорнякову Артёму за помощь и сотрудничество.
          Поздравляем спортсменов и их тренера с заслуженной победой и желаем дальнейших побед в жизни и на ринге!